UA
 

Фильм ДиКаприо об изменении климата стал хитом

Корреспондент.net,  31 октября 2016, 12:36
11
21700
Фильм ДиКаприо об изменении климата стал хитом
Фото: YouTube
Документальный фильм Ди Каприо о глобальном потеплении взорвал сеть

Всего за сутки документальная лента собрала в YouTube более миллиона просмотров.

На YouTube-канале National Geographic был обнародован документальный фильм Леонардо ДиКаприо о проблеме изменений климата. Всего за сутки лента стала хитом Сети, собрав более миллиона просмотров.

Режиссером фильма выступил известный актер и кинорежиссер, обладатель "Оскара" Фишер Стивенс.

"Я просто хочу знать, как далеко мы зашли, и есть ли что-то, что мы можем сделать, чтобы это остановить", - высказался ДиКаприо в ленте.

Ранее сообщалось, что Ди Каприо предложили уйти из ООН из-за обвинений в коррупции. Как отмечают СМИ, актер подозревается в причастности к мошенническим операциям малайзийского государственного фонда 1MDB.

____________________________________

Леонардо ДиКаприо - американский актер и продюсер, обладатель премии "Оскар" за роль в фильме "Выживший". В 2016 году он был удостоен премии Crystal Award на Всемирном экономическом форуме в Давосе за вклад в защиту окружающей среды.

Он также является создателем фонда Leonardo DiCaprio Foundation, функционирующего с 1998 года. За годы существования проекта актер выделил 30 миллионов долларов на развитие 70 инновационных проектов, призванных бороться с проблемами окружающей среды с 40 странах.

Ди Каприо собирается на Марс

 

ТЕГИ: звезды кинофильмвидеоактерДи КаприоЛеонардо ди Каприо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии