UA
 

Звездные войны: стартовали съемки фильма о Хане Соло

Корреспондент.net,  22 февраля 2017, 15:44
8
3991
Звездные войны: стартовали съемки фильма о Хане Соло
Фото: starwars.com
Съемки фильма о Хане Соло стартовали в Лондоне

Съемки спин-оффа о Хане Соло начались в Лондоне.

 
В Великобритании начались съемки фильма о героях Звездных войн  - Хане Соло и Чубакке.
 
Названия у фильма пока еще нет. Съемкой занимается лондонская студия Pinewood, на которой ранее были сняты седьмой эпизод франшизы и спин-офф серии, "Изгой-один".
 
В картине будет рассказана история первой встречи пары контрабандистов с шулером и мошенником Ландо Клариссианом. Действие фильма будет разворачиваться до событий фильма "Звездные войны: Эпизод IV - Новая надежда".
 
В сообщении, посвященном старту проекта, пилот "Тысячелетнего сокола" Хан Соло назван контрабандистом, негодяем и героем, передает NEWSru.com.
 
Режиссерами фильма стали Кристофер Миллер и Фил Лорд.
 
"Наблюдать за тем, как талантливые люди из разных стран мира объединяются, вдохновленные одной целью, созданием настоящего произведения искусства, иначе, как чудом, не назовешь. Мы не можем даже как-то пошутить на этот счет, потому что ужасно взволнованы и по-настоящему счастливы", - говорят режиссеры.
 
В главных ролях снимаются Олден Эйренрайк, Дональд Гловер, Йонас Суотамо, а также Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк, Тэнди Ньютон и Фиби Уоллер-Бридж
 
Премьера фильма назначена на 25 мая 2018 года.
 
Напомним, ранее сообщалось, что умерла исполнительница роли принцессы Леи - актриса Керри Фишер. Но, тем не менее, принцессу Лею "воскресят" для новых Звездных войн.
 
ТЕГИ: фильмЛондонЗвездные войныВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии