UA
 

Бекмамбетов снимет голливудский фильм о пришельцах

Корреспондент.net,  17 февраля 2009, 17:47
0
39
Бекмамбетов снимет голливудский фильм о пришельцах
Фото: dni.ru
Бекмамбетов спасет Землю от инопланетян

Российский режиссер Тимур Бекмамбетов намерен снять для кинокомпании Warner Bros. фантастический фильм о пришельцах, желающих уничтожить Землю.

Фильм получил название The Days Before. Главную роль в фильме предложено сыграть номинированному на Оскар Роберту Дауни-младшему, его возлюбленную - Риз Уизерспун, сообщает SkashFilm со ссылкой на издание Production Weekly.

По сюжету, некая инопланетная раса стремится захватить Землю, раз за разом отправляясь в прошлое на один день и уничтожая человечество. Главный герой нашел способ опережать пришельцев на один день и пытается предупредить землян о грозящей им опасности.

Напомним, что Роберт Дауни (Поцелуй навылет, Мех, Зодиак, Железный человек, Солдаты неудачи) сейчас снимается в картине Гая Ричи Шерлок Холмс, а в его дальнейших планах участие в сиквеле Железного человека.

Что касается Бекмамбетова, то ранее сообщалось о его планах снять первый казахский приключенческий фильм Золотой воин, новую версию Моби Дика и продолжение Особо опасного с Анджелиной Джоли.

Кроме того, Бекмамбетов планирует выступить продюсером первого российского высокобюджетного фильма о супергерое - Черная молния.

Между тем режиссер отказался от планов снять Сумеречный дозор, третий фильм трилогии по романам Сергея Лукьяненко.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии