UA
 

Вооруженные грабители испугались фотографии актера Дольфа Лундгрена

Корреспондент.net,  28 апреля 2009, 13:18
0
129
Вооруженные грабители испугались фотографии актера Дольфа Лундгрена
Фото: kinopoisk.ru
Фото Дольфа Лундгрена испугало грабителей

Вооруженные преступники пытались ограбить дом голливудского актера Дольфа Лундгрена, однако, увидев семейное фото звезды, грабители поспешили скрыться.

Инцидент произошел в испанской Марбелье. Трое преступников в масках проникли в имение актера, в то время как он был на съемках, связали его супругу Анетт и, угрожая ножом, стали требовать деньги и драгоценности, сообщает Daily Mail.

Когда один из грабителей увидел на столе семейную фотографию, и преступники поняли, в чьем доме находятся, они поспешили скрыться. Через некоторое время, освободившись, испуганная женщина вызвала полицию и позвонила мужу.

Как отмечает Daily Mail, столкновение с хозяином дома, который обладает черным поясом карате, явно не входило в планы грабителей.

Газета напоминает случай, когда во время съемок одной из сцен фильма Рокки-4 Лундгрен немного не рассчитал силу и отправил своего партнера по площадке Сильвестра Сталлоне в глубокий нокаут, потребовавший вмешательства медиков.

Ведется расследование. Соседи четы Лундгренов, среди которых, в частности, Антонио Бандерас усилили охрану своих владений.

51-летний швед Дольф (Ханс) Лундгрен прославился в 1985-м году, сыграв русского боксера Ивана Драго в фильме Роки-4. Он стал в один ряд с Жаном-Клодом Ван Даммом, Стивеном Сигалом и Арнольдом Шварценеггером. Лундгрен снялся более чем в 40 фильмах. До прихода в кинематограф он был капитаном сборной Швеции по каратэ и дважды чемпионом Европы в этом виде единоборств.

В настоящее время Дольф задействован сразу в двух кинопроектах. Он снимается в третьей серии Универсального солдата вместе с Жаном-Клодом ван Даммом и играет наемника в новой картине Сильвестра Сталлоне - The Expendables. Премьера последнего назначена на 23 апреля 2010 года.

По материалам: NEWSru.co.ilLenta.ru
ТЕГИ: звезды кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии