UA
 

Последняя серия Индианы Джонса выйдет в 2011 году

Корреспондент.net,  6 июля 2009, 16:34
0
23
Последняя серия Индианы Джонса выйдет в 2011 году
Фото: film.ru
Харрисон Форд в роли Индианы Джонса

Пятая серия фильма о приключениях искателя сокровищ и расхитителя гробниц Индианы Джонса, которая станет последней частью киноэпопеи, выйдет на экраны в 2011 году.

Главную роль, как и в предыдущих сериях, сыграет Харрисон Форд, сообщает издание The Insider. Съемки картины, над сюжетом которой только началась работа, начнутся в следующем 2010 году.

Ранее исполнитель одной из главных ролей в картине Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа Шайя ЛаБеф утверждал, что продюсер сериала Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг уже определили артефакт, который будет искать доктор Джонс в следующей серии, однако, официально эта информация подтверждена пока не была.

Четвертая часть фильма собрала в мировом прокате более $700 млн, что позволило Форду занять первое место в списке самых высокооплачиваемых актеров 2008 года. В общей сложности он заработал $65 млн, оставив далеко позади ближайших конкурентов.

В 2009 году Форд планирует сняться в драме Тома Воэна Кроули. Сценарий картины базируется на статье Wall Street Journal, рассказывающей реальную историю супругов Джона и Эйлин Кроули, двое детей которых страдали редким генетическим заболеванием.

Традиционные методы лечения оказались бесполезны, но вместо того, чтобы сдаться, Кроули нашли некоего исследователя, которого и предстоит сыграть Форду, разработавшего лекарство.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии