UA
 

Елизавета II заказала частный просмотр фильма Бруно

Корреспондент.net,  23 июля 2009, 11:21
0
55
Елизавета II заказала частный просмотр фильма Бруно
Фото: Reuters
Елизавета II и ее муж герцог Эдинбургский посмотрят Бруно?

Букингемский дворец направил письмо в компанию Universal Studios с просьбой организовать для членов королевской фамилии частный показ фильма Бруно о репортере-гомосексуалисте Бруно.

Частный киносеанс будет показан в шотландской резиденции Виндзоров замке Бэлморал. Кто конкретно из членов королевской семьи будет присутствовать на просмотре скандального фильма, не уточняется. Однако известно, что в настоящее время там проводят время королева Елизавета II и ее муж герцог Эдинбургский, сообщает The Sun.

  В Киеве сорвали подпольный показ Бруно

"Мы часто получаем просьбы от высокопоставленных персон об организации частного просмотра. Однако когда мы получили письмо от королевской семьи, то многие не смогли сдержать смешков. Кино то не для слабонервных. И если для принцев Уильяма и Гарри наш юмор окажется вполне приемлемым, то их дедушку принца Филиппа вполне может хватить удар", - приводит издание слова одного из сотрудников Universal.

Тем временем в Киеве неизвестные сорвали подпольный показ фильма Бруно. Напомним, Министерство культуры и туризма Украины запретило распространение и демонстрацию скандальной комедии на территории Украины.

По материалам GZT.RU

ТЕГИ: фильмкоролевская семья БританииБруно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии