UA
 

Премьера фильма Человек-волк перенесена

Корреспондент.net,  29 июля 2009, 10:58
0
17
Премьера фильма Человек-волк перенесена
Фото: shocktillyoudrop.com
Человек-волк выйдет 12 февраля 2010 года

Премьера ремейка классического фильма ужасов Человек-волк (Wolfman), главную роль в котором играет Бенисио дель Торо, перенесена.

Вместо 6 ноября 2009 года картина Джо Джонстона выйдет в прокат 12 февраля 2010 года, сообщает ресурс Shock Till You Drop 

Причины, по которым была отложена премьера, не уточняются. Вероятнее всего, это произошло из-за пересъемки части эпизодов картины. По данным СМИ, режиссеру не понравился образ оборотня и он принял решение изменить его.

Дополнительные сцены снимались под руководством второго режиссера Вика Армстронга в течение шести недель. Исполнителю главной роли Бенисио дель Торо пришлось вернуться в Великобританию на это время, а эпизоды с Энтони Хопкинсом снимались в Лос-Анджелесе, где находился сам Джонстон, курирующий наложение последних спецэффектов.

Человек-волк - ремейк фильма ужасов 1941 года режиссера Джорджа Ваггнера с Лоном Чейни и Клодом Рейносом в главных ролях. Герой картины Ларри Тэлбот приезжает домой в Уэльс, чтобы помириться с отцом. Убив напавшего на местную девушку волка, Тэлбот сам превращается в оборотня и гибнет от руки отца.

Помимо упомянутых актеров, в проекте заняты Эмили Блант и Хьюго Уивинг.

Напомним, в марте 2008 года были опубликованы первые фотографии Бенисио дель Торо в образе оборотня.

Следует отметить, что газета The Times включила картину Человек-волк в список самых ожидаемых фильмов 2009 года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии