UA
 

Фанаты запустили бутылкой в Моррисси во время концерта

Корреспондент.net,  9 ноября 2009, 09:42
0
22
Фанаты запустили бутылкой в Моррисси во время концерта
Фото: АР
Моррисси прервал концерт после того, как с него запустили бутылкой

Фанаты запустили бутылкой в британского музыканта Моррисси (Morrissey) во время его концерта в Ливерпуле 7 ноября 2009 года. После этого певец прервал выступление.

Бутылка попала музыканту в голову и Моррисси, исполнивший целиком лишь одну песню, покинул сцену. Вслед за ним покинули площадку остальные музыканты, уточняет газета The Sun.

Очевидцы происшествия заявляют, что в Моррисси угодил пластиковый стакан, наполовину наполненный жидкостью. В то же время один из работников сцены ливерпульской площадки Echo Arena сообщил, что в музыканта была брошена бутылка, пишет Sky News.

Представители Echo Arena заявили, что служба безопасности не могла допустить, чтобы в руках у зрителей оказались стеклянные бутылки. Также организаторы концерта заявили, что всем пришедшим на выступление зрителям вернут деньги за билеты.

Концерт на ливерпульской Echo Arena - последнее выступление бывшего вокалиста британской группы The Smiths Стивена Патрика Моррисси в рамках британского тура. Согласно расписанию, в понедельник 9 ноября должна начаться серия европейских концертов певца.

Напомним, что в сентябре 2009 года актриса Кейт Бланшетт получила травму головы во время игры в спектакле в одном из театров Сиднея в Австралии.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии