E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тото Кутуньо заявил, что его высказывание о гимне Януковича неправильно перевели

26 ноября 2009, 20:48    Корреспондент.net  
Тото Кутуньо заявил, что его высказывание о гимне Януковича неправильно перевели Тото Кутуньо объяснил, что гимн Януковича украли не у него, а у Умберто Тоцци
cutugno.ru

Известный итальянский композитор и певец Тото Кутуньо опровергает информацию, распространенную украинскими СМИ, о его авторстве песни Ti Amo.

Об этом говорится в письме Тото Кутуньо.

В частности, речь идет о сюжете Праздник встречи. Тото Кутуньо на телеканале СТБ 20 ноября, в котором говорилось о сходстве песни Лидер, автором которой является Евгений Толочный, с песней Ti Amo.

"В этом репортаже было передано мое интервью, однако я не согласен с тем, как оно было переведено на украинский язык. Судя по переводу, я являюсь автором песни Ti Amo, но я никогда не делал такого заявления. И повторяю сегодня, как и ранее, что автором песни является Умберто Тоцци, и мне она не принадлежит", - заявил Кутуньо.

Вместе с тем известный итальянский композитор и певец предполагает, что, "скорее всего, речь идет о грубой ошибке в переводе".

"Во всяком случае, просмотрев мое интервью, любой человек с минимальным знанием итальянского языка сможет это проконтролировать и подтвердить", - отметил Кутуньо.

По мнению пресс-службы Кутуньо в Украине, текст на СТБ "фактически придумали сами".

"Их перевод слов Кутуньо "Конечно, это неприятно. Это же моя песня" (отвечая на просьбу журналиста прокомментировать факт плагиата со стороны штаба Партии регионов), а Тото говорит в этом синхроне: "Да да, Ti Amo песня Умберто Тоцци. Мне приятно, что люди…", - объяснили в пресс-службе.

Тото Кутуньо отметил, что лично не знаком с Виталием Галаем и Евгением Толочным - исполнителями песни Лидер, при этом пожелал им успеха "за то тепло и энтузиазм, которые они передают в их песне".

"Что касается песни Лидер, которую я слышал только один раз, во время моего недолгого пребывания в Киеве, я не считаю себя уполномоченным выражать мое мнение по одному отрывку песни, которая мне не принадлежит, и считаю, что соответствующее суждение должно принадлежать Умберто Тоцци", - пишет в своем письме Тото Кутуньо.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (42)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Почтальон_Печкин
Почтальон_Печкин  Ждём заявления Йульки, шо Кутуньо продался злочынний Партии Рэгионив:)))
27.11.2009, 11:12  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  это юлькам должно быть стыдно, что набрехали, как всегда, а теперь Кутуньо их поймал на лжи... как можно было перевести так неправильно??? только на заказ от Юли, это всем понятно. и снова Юлю и ко на лжи поймали!!!
27.11.2009, 10:21  Нравится (0)
Я люблю Украину!2
Я люблю Украину!2  Да, это точно. Что Юлька, что Янык - хрен редьки не слаще, а Тото похрен, он получил бабло, а дальше хоть Ленин проснись http://podvezuha.net/
30.11.2009, 10:04
Fedorovish
Fedorovish  
блин и не стыдно Прфффесору вляпались в такую фигню с фабрикантами, команда,видно у него фиговая...
еще вспоминается его слоган на билборде - "Украина для людей!"
Это как понять?
27.11.2009, 10:12  Нравится (0)
migmir
migmir  Вот это попались на крючок. Эту тему разумно можно еще долго развивать. Только не сразу, а так по одной инфе в неделю. Т.е. - теперь надо взять интервью у Умберто Тоцци, а так же его близких родственников, на тему как они относятся к этой песне. Затем свести Умберто Тоцци и Тото Кутуньо, пусть встретятся повспоминают былую молодость. Вот это сценарий, вот это сюжет - так где же аналитики, где команда кандидата, которая должна на шаг опережать все возможные события от конкурентов. Или здесь полная расслабуха и уверенность в победе... в экзитполах...?
27.11.2009, 09:52  Нравится (0)
Sad5
Sad5  Чтобы не говорили Галай не Тоцци.Вообще плагиат в исполнении Януковича требует отдельного расследования.Ведь штаб проффф.не родил ни одной достойной идеи зато что стоит тезис возврата вкладов СССр из уст ВЕЛИКОГО ГУЛАГА АРТЕМОВСКОГО.Так же как и из уст ДРУГА В.Ф. В.А. идея Белого потока.И таких примеров маса.
27.11.2009, 09:25  Нравится (0)
sunkid
sunkid  Ах, этот энтузиазм, с которым эти бело-голубые ублюдки стырили мелодию чужой песни! Как это подходит Партии регионов, которая с теплом и энтузиазмом тырит все, что плохо лежит!!!
Молодцы, "авторы песни", не посрамили Лидера и даже превзошли! Это вам не шапки тырить, это сразу по-крупному! ))))
26.11.2009, 23:50  Нравится (0)
Leha77
Leha77  да ты послушай, прежде чем п-здеть, там креатива не меньше чем в оригинале, песня нормальная, слова нормальные, мелодия с тиамо совпадает только частично, это ещё нужно было дослушаться, она совсем не так звучит... абы обкакать оппонентов
27.11.2009, 00:19
Iridium
Iridium  ага, усе як у Кіркорова :)
27.11.2009, 00:49
Leha77
Leha77  "Да да, Ti Amo песня Умберто Тоцци. Мне приятно, что люди…"
лично не знаком с Виталием Галаем и Евгением Толочным - исполнителями песни Лидер, при этом пожелал им успеха "за то тепло и энтузиазм, которые они передают в их песне".
какие ещё вопросы, оранжевые завистливые ублюдки?
26.11.2009, 23:32  Нравится (0)
Leha77
Leha77  а сама песня - суперская! и не так уж сильно сплагиачена, красиво сделано всё, реально молодцы пацаны!
http://@#$%& .partyofregions.org.ua/files/c27995-lider.m p3
только где слова про Януковича? это песня про Украину вроде, про какого-то виртуального лидера, нажаль неиснуючего :(
26.11.2009, 23:37
москва-орда
москва-орда  "не так уж сильно сплагиачена" написал ставший после этой фразы реальным ублюдком Leha77
27.11.2009, 07:23
Эжен
Эжен  Понял. ПР купила Кутунью.
26.11.2009, 23:26  Нравится (0)
plakh
plakh  Скорее Корреспондент. Кутуньо подтвердил что песня украдена. Он только уточнил, что не у него, а у Умберто Тоцци. А Корреспондент как всегда замылил для большей неясности
26.11.2009, 23:57
ДокторЛектор
ДокторЛектор  он теперь не так уж дорого стоит
27.11.2009, 02:21
RomkaFes
RomkaFes  СТБ - полный некроаццтой. Просто посмотрите авторские передачи этого канала - станет всё ясно.
26.11.2009, 23:15  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Кто платит тот их и топчет .
26.11.2009, 23:30
plakh
plakh  Ну так не смотрите... Я телевизор вообще только на футбол включаю
26.11.2009, 23:57
Умберто2
Умберто2  После того как на корре кто-то взял в качестве ника мое имя, и я вынужден быть Умберто2, что я могу сказать по поводу своей песенки Ti Amo и Гимна Лидер... Моя песенка - это лидер2, банальный плагиат вечного творения гениев Галая и Толочного. Прошу понять меня правильно, я себя чувствую молодым парнем и мне еще много жить. Поэтому языком болтать не буду. А буду говорить только правильные вещи.

Янукович! Янукович! Янукович! Лидер! Лидер! Лидер!

С уважением, Умберто Тоцци
26.11.2009, 23:11  Нравится (0)
Estetic
Estetic  Ждем заявления Умберто Тоцци)
26.11.2009, 22:59  Нравится (0)
rommmy
rommmy  БЮТОВЦЫ СНОВА ОБОСРАЛИСЬ ! ГАНЬБА ТАКЖЕ СТБ !
26.11.2009, 22:49  Нравится (0)
BEZ-DELNIK
BEZ-DELNIK  Мурка - гимн Януковича ))))
26.11.2009, 21:51  Нравится (0)
LeCrocodileVert
LeCrocodileVert  песня левая кстати .. впрочем, как раз в тон морды лица воспеваемого )
26.11.2009, 21:50  Нравится (0)
LeCrocodileVert
LeCrocodileVert  хмм .. так что на самом деле получается, что очень даже подходщая песня!) - тото кутуньо по идее должен наоборот радоваться
26.11.2009, 21:53
LeCrocodileVert
LeCrocodileVert  пока не получил монтировкой по чайнику ))
26.11.2009, 21:53
LeCrocodileVert
LeCrocodileVert  какая разница кто афтор?) главное, что янык и ко, только и умеют делать что шапки тырить. природа, как говорится, берёт своё )
26.11.2009, 21:48  Нравится (0)
Жека_number1
Жека_number1  напомнить, откуда ЗэлэниБджолы спёрли гимн переворота 2004 года?
26.11.2009, 22:31
LeCrocodileVert
LeCrocodileVert  напомните )
26.11.2009, 22:51
Ник_модерируется
Ник_модерируется  El pueblo unido jams ser vencido!
26.11.2009, 22:59
LeCrocodileVert
LeCrocodileVert  спасибо )
26.11.2009, 23:05
Estetic
Estetic  а при чем тут Янык? Он что ли слова и музыку писал? Ему вообще небось пофиг какой гимн.
26.11.2009, 23:00
LeCrocodileVert
LeCrocodileVert  там буква ко дописана .. что в литературном переводе звучит приблизительно как "каков поп таков и прихот"
26.11.2009, 23:07
Estetic
Estetic  не заметила)
26.11.2009, 23:46
brat_3
brat_3  Практически Кутуньо подтвердил, что это плагиат. "... я не считаю себя уполномоченным выражать мое мнение по одному отрывку песни, которая мне не принадлежит, и считаю, что соответствующее суждение должно принадлежать Умберто Тоцци". Другими словами, эти жулики сперли песню у Умберто Тоцци.
26.11.2009, 21:45  Нравится (0)
Жека_number1
Жека_number1  они её промоутируют!
26.11.2009, 22:32
panTheism
panTheism  :))))))
26.11.2009, 21:22  Нравится (0)
larion65
larion65  Зато на СТБ хорошо придумывают новые слова для мовы. Подумаешь какой-то там итальяшка.
26.11.2009, 21:11  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Розчепірка їм в дупло , долбодіятлам !
26.11.2009, 22:58
UR
UR  Ну и что этас стья меняет, ну не Кутуньйо автор...хорошо..но гимн плагиат , я так понимаю..никто этого е опроверг ? Или как ?
26.11.2009, 21:09  Нравится (0)
IScreen
IScreen  смысл в том, что на СТБ работают БЮТозомби.
26.11.2009, 21:27
Derek
Derek   Ну как тебе скзаать. Давай попробуй прочитать еще раз. Может быть она с первого раза не доходит? ;)
26.11.2009, 21:28
ЕG2
ЕG2  Судя по переводу, я являюсь автором песни Ti Amo, но я никогда не делал такого заявления. И повторяю сегодня, как и ранее, что автором песни является Умберто Тоцци, и мне она не принадлежит", - заявил Кутуньо.

автором песни является Умберто Тоцци
26.11.2009, 21:38
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети