UA
 

Океан Ельзи выпустили клип с зашифрованным кодом

Корреспондент.net,  21 декабря 2009, 16:08
0
240
Океан Ельзи выпустили клип с зашифрованным кодом
Фото: Фото: Александр Бойко (Matata Studio)/ предоставлено пресс-службой ОЕ
Фото со съемок клипа Я так хочу…

21 декабря состоялась премьера нового клипа украинской группы Океан Ельзи на песню Я так хочу…. В клипе зашифрован код, разгадав который, зритель сможет выиграть билеты на любой из концертов группы.

Новое видео можно посмотреть здесь.

Песня Я так хочу… стала первым опубликованным синглом с нового, седьмого по счету, студийного альбома Океан Ельзи. Презентация альбома запланирована в марте 2010 года.

Как рассказал лидер группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук, основной особенностью этого видеоклипа является то, что в нем заложено интерактивное общение со зрителем, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе ОЕ.

  Океан Ельзи. Я так хочу...

"С момента презентации сингла Я так хочу… мы, посредством личных блогов в Твиттере, активно и напрямую общаемся с нашими слушателями. И в новом видео мы изначально заложили в основу сценарной идеи возможность такого общения", - отметил Вакарчук.

Согласно задумке, в клипе зашифрован некий код, состоящий из 5 цифр. Наиболее внимательные зрители, которые определят этот код и примут участие в цифровом квесте от Океан Ельзи, получат возможность на протяжении 2010 года посетить любой (на свой выбор) концерт группы из большого тура, который пройдет в Украине, России, Западной Европе и США.

На протяжении недели, с 22 по 28 декабря 2009 года, желающие поучаствовать в квесте должны оставить расшифрованный код и свой e-mail в специальной графе, которая будет появляться на официальном сайте ОЕ в 17:00.


Фото: Александр Бойко (Matata Studio)/ пресс-служба ОЕ
Фото со съемок клипа Я так хочу...


Ежедневно первые 7 участников квеста, которые прислали правильный код, получат билеты на любой выбранный ими концерт Океана Ельзи. Имена победителей будут названы на следующий день на twitter.com/okeanelzy.

Клип Я так хочу… - первая совместная работа ОЕ и молодого режиссера Михаила Коротеева. Съемки видео проходили в Киеве, в одном из культурных центров.

По словам режиссера, "исходя из названия песни, нам меньше всего хотелось делать какие-то банальные вещи, показывая людей, к которым мы стремимся. Поэтому мы смоделировали ситуацию, в которой человек проявляет себя максимально искренне, ситуацию, которая заставляет каждого из нас задуматься над тем, что же является наиболее ценным и важным в твоей жизни".

Посмотреть

Корреспондент.net

ТЕГИ: музыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии