UA
 

Мадонна объявила перерыв в музыкальной карьере

Корреспондент.net,  5 мая 2010, 11:50
0
58
Мадонна объявила перерыв в музыкальной карьере
Фото: Reuters
Мадонна вновь выступит как режиссер

Американская поп-певица Мадонна решила временно прекратить занятия музыкой и полностью посвятить себя съемкам нового фильма W.E., режиссером которого певица выступает сама.

Об этом исполнительница  рассказала в  беседе с режиссером Гасом Ван Сентом, опубликованной в новом номере журнала Interview.

Сюжет картины основан на истории романа короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.  

Мадонна сообщила, что в настоящее время она не связана контрактом  ни с одной из звукозаписывающих компаний и пока не планирует работать в студии над новыми композициями. Работа над фильмом забирает все свободное время и энергию исполнительницы.

Певица призналась, что в настоящее время ее не интересует даже судьба недавно вышедшего DVD-сборника, в который вошли записи, сделанные во время ее последнего, на сегодняшний день, мирового турне Sticky & Sweet Tour. Релиз DVD состоялся в марте 2010 года и сумел возглавить американский хит-парад лучших музыкальных видео премьер.

В своем интервью Мадонна отметила, что задумалась снять W.E. несколько лет назад, однако не решалась взяться за этот проект, поскольку совершенно не имела режиссерского опыта.

Напомним, что в 2008 году Мадонна дебютировала в режиссуре, выпустив фильм  Грязь и мудрость.  Картина была встречена критиками достаточно прохладно.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафильммузыкаМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии