UA
 

Папарацци засняли Эми Уайнхаус с новым бойфрендом

Корреспондент.net,  2 июня 2010, 11:03
0
80
Папарацци засняли Эми Уайнхаус с новым бойфрендом
Фото: OPTICPHOTOS.COM via The Sun
У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд

Британские папарацци сфотографировали знаменитую ретросоул-певицу Эми Уайнхайс с новым бойфрендом. Им оказался кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс.

Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону, сообщает газета The Sun.

Источник из окружения звезды рассказал изданию, что Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель. Однако он уже успел понравиться отцу певицы, Митчу Уайнхаусу, который негативно отзывался о бывшем муже своей дочери, Блейке Филдере Сивиле.

"Я рад, что у нее появился новый друг и что она решила идти дальше и налаживать свою жизнь. А он [Трэвисс] прекрасный парень, очень милый", - отметил отец Уайнхаус.

Пока ни сама певица, ни ее новый возлюбленный не сделали официальных заявлений по поводу своих отношений.

Напомним, что в 2009 году Уайнхаус развелась со своим мужем Блейком Филдером-Сивилом, который, как утверждала сама певица, приучил ее к употреблению тяжелых наркотиков. Весной 2010 года британская пресса сообщила о том, что Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом и даже собралась снова выйти за него замуж, однако позднее певица отказалась от этой идеи и заявила экс-мужу, что не желает опять связывать с ним жизнь.

Что касается музыкальной карьеры Эми Уайнхаус, то несколько дней назад стало известно, что артистка усиленно работает над новой пластинкой. Ожидается, что альбом выйдет в декабре 2010 года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии