UA
 

Фанатов на один день пустят на могилу Майкла Джексона

Корреспондент.net,  10 июня 2010, 16:53
0
27
Фанатов на один день пустят на могилу Майкла Джексона
Фото: АР
Поклонникам разрешат прийти на могилу Майкла Джексона

В первую годовщину смерти поп-певца Майкла Джексона фанатам разрешат посетить его могилу на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

Место захоронения короля поп-музыки будет открыто для поклонников только один день - 25 июня, сообщает Spinner.

Эту информацию подтвердили местные власти и полиция, которая будет обеспечивать порядок во время памятного мероприятия.

26 июня 2010 года семья Джексона намерена провести вечер памяти певца. Мероприятие состоится в отеле Hilton в Беверли-Хиллс. По словам организаторов вечера, на мероприятие съедутся родственники исполнителя, его коллеги и простые поклонники творчества поп-артиста.

Напомним, что Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства - в количестве, несовместимом с жизнью. Полиция квалифицировала смерть Джексона как непреднамеренное убийство.

Личный врач Конрад Мюррей, который находился с певцом в последние минуты его жизни, считается подозреваемым по делу о смерти. Сам он отрицает свою причастность к непреднамеренному убийству, утверждая, что не предписывал певцу смертельной дозы, которую тот принял в последний день своей жизни.

7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонмузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии