UA
 

Лиам Галлахер заявил, что его новая группа лучше Oasis

Корреспондент.net,  19 июля 2010, 14:48
0
108
Лиам Галлахер заявил, что его новая группа лучше Oasis
Фото: Reuters
Лиам Галлахер заявил, что Beady Eyes играют рок-н-ролл

Вокалист распавшейся британской рок-группы Oasis Лиам Галлахер заявил, что его новый проект Beady Eyes гораздо лучше Oasis.

Галлахер сообщил в интервью газете The Sunday Times, что Oasis всегда оставались поп-группой, а его новый коллектив играет рок-н-ролл.

Лиам отметил, что песни Beady Eyes чем-то напоминают композиции Oasis, но в них также прослеживается влияние T.Rex и Джерри Ли Льюиса.

"Я полностью уверен и в себе самом, и в своей музыке. Мои песни никогда не звучали лучше", - сказал Лиам.

Напомним, что группа Oasis распалась после того, как брат Лиама и лидер коллектива Ноэль в августе 2009 года объявил о своем уходе из группы. 8 октября 2009 года Лиам Галлахер подтвердил, что группа распалась.

Лиам и остальные участники проекта решили продолжить совместную работу над музыкальным материалом, и в результате сложился новый проект - Beady Eyes.

В настоящее время Beady Eyes заканчивают работу над своим первым студийным альбомом. По словам Лиама, три четверти песен для пластинки уже записаны.

Отметим, что в марте 2010 года авторитетный британский музыкальный журнал Q назвал Лиама Галлахера лучшим фронтменом всех времен.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: музыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии