UA
 

СМИ: Распался дуэт Потапа и Насти Каменских

Корреспондент.net,  27 июля 2010, 18:27
0
290
СМИ: Распался дуэт Потапа и Насти Каменских
Фото: Secret Service
Потап и Настя Каменских больше не пара

Популярный украинский дуэт Потап и Настя Каменских распался. Исполнители теперь займутся собственными проектами, сообщает интернет-издание Карта музыки.

"Просто сейчас у Потапа новое музыкальное видение. Мы выросли и готовы к новым творческим свершениям. Мы с ним расстались по проекту, но не в жизни. Осенью планирую записать песню, на которую позже сниму сольный клип", - рассказала изданию Настя Каменских.

По данным Карты музыки, Каменских начинает сольную карьеру, и в следующем году планирует выпустить дебютный альбом.

Как сообщили Корреспондент.net в компании Secret Service - информационном менеджере Потапа и Насти Каменских, 25 июля на финальном гала-концерте международного телевизионного конкурса Песни моря в Крыму певец и продюсер Потап представил свой новый проект Потап и его команда. Вместе с новой командой Потап исполнил песни Море пенится и Лето.

Напомним, что 17 марта 2010 года на Корреспондент.net состоялся чат с Потапом и Настей Каменских. Отвечая на вопросы интернет-пользователей, артисты много шутили, рассказали о коммерческом успехе группы, затронули темы украинской политики, языкового вопроса, гомосексуализма, и попросили фанатов не относиться к их словам серьезно.

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии