UA
 

Тина Кароль едет в тур по 44 городам Украины

Корреспондент.net,  14 сентября 2010, 14:06
0
713
Тина Кароль едет в тур по 44 городам Украины
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Тины Кароль
Тина Кароль споет хип-хоп и r'n'b

20 сентября украинская певица Тина Кароль начинает сольный тур по 44 городам Украины, приуроченный к выходу ее нового альбома, релиз которого запланирован на конец ноября 2010 года.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Тины Кароль, это самое масштабное концертное турне среди украинских поп-исполнителей.

В новый альбом, который был записан в Лондоне, вошли 15 песен. Название диска не сообщается, поскольку, как призналась певица, она "пока что не решила, как он будет называться".

В новом альбоме Тина Кароль, в частности, читает рэп и поет в стилях хип-хоп и r'n'b. Певица отметила, что в альбом также вошли "очень вокальные, лирические, голосовые песни", в том числе и три украиноязычные композиции.

"Так сложилось, что в моем репертуаре доселе была только одна песня на украинском языке Намалю тобі зорі. Не знаю почему, но мне было сложно найти украиноязычную песню, которая бы тронула до глубины души, обычно, если песня веселая, то исключительно застольного характера, а медленная - чересчур грустная и сопливая…", - рассказал Тина Кароль. 

"Украинские песни, которые вошли в альбом, встретились мне на пути случайно и, наверное, я сразу поняла, что они "мои", первое время я даже не могла их петь, у меня наворачивались слезы, и закончить песню я уже не могла", - добавила она.

Сольный тур Тины Кароль в поддержку нового альбома стартует 20 сентября 2010 года с Черкасс и завершиться 13 ноября 2010 года сольным концертом в Одессе. На главной сцене страны - в Национальном Дворце Украина Тина Кароль споет 30 октября.

Вместе с Кароль в тур отправится и ее сын, которому в ноябре исполняется два года. По словам организаторов концертов, в некоторых городах представители Кароль попросили предоставить певице варианты детских меню и по возможности размещать ее в гостиницах, где есть рядом парк или детская площадка.

В туре певицу будут сопровождать 16 человек - на сцену Тина Кароль выйдет в сопровождении музыкантов и балета. Кароль полностью отказалась от охраны, оставляя данный пункт райдера на усмотрение организаторов.

Также стало известно, что все сольники Тины Кароль будут сниматься, а к Новому году выйдет DVD с сольным концертом в Киеве.

Напомним, что в этот четверг, 16 сентября, в 15:00 на Корреспондент.net состоится чат с Тиной Кароль.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украиназвезды шоу-бизнесамузыкаконцертТина Кароль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии