UA
 

Группа Nouvelle Vague презентовала в Париже новый альбом

Корреспондент.net,  6 декабря 2010, 18:49
0
14
Группа Nouvelle Vague презентовала в Париже новый альбом
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
Группа Nouvelle Vague выпустила новый альбом

Французская группа Nouvelle Vague, которая 10 декабря 2010 года выступит в Киеве, презентовала в Париже новый, четвертый по счету, альбом, а также новую концертную программу Couleurs sur Paris (Цвета Парижа).

В этот раз команда, ставшая эталоном качества в области создания кавер-версий, сфокусировала свое внимание на песнях из музыкальной истории Франции. В записи шестнадцати треков были задействованы семнадцать вокалистов и вокалисток. Многие из них приняли участие в парижском шоу, на котором прозвучали хиты из репертуара Ману Чао, Noir Desir, The Sex Pistols, Bauhaus, Indochine, XTC и других.

Одной из приглашенных звезд, отметившихся в записи альбома, оказалась и Ванесса Паради, исполнившая номер Weekend a Rome. В эти дни Паради порадует своих поклонников еще и релизом двойного DVD 1987 à 2007, собравшем в одну антологию клипы, а также видео-интервью певицы и актрисы. 

Напомним, что после гастролей по Великобритании и Португалии, 10 декабря группа Nouvelle Vague выступит с концертом в киевской галерее Лавра. Начало в 19:00.

В рамках концерта группы Nouvelle Vague раздел гражданской журналистики Я-Корреспондент и LYVE Кyiv Сoncert Сoncept проводят конкурс на лучший фоторепортаж с живого концерта. Чтобы присоединиться к числу конкурсантов, нужно быть зарегистрированным пользователем Корреспондент.net и с 30 ноября по 8 декабря загрузить на специальную страницу сайта свои фотографии с живого концерта любимой группы или исполнителя.

Трое участников-победителей, отобранных редакцией сайта, получат по два билета на киевский концерт группы Novelle Vague.

Корреспондент.net

ТЕГИ: музыкаNouvelle Vague
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии