UA
 

Женщина, обвинившая Киркорова в избиении, может пойти на мировую

Корреспондент.net,  7 декабря 2010, 12:43
0
33
Женщина, обвинившая Киркорова в избиении, может пойти на мировую
Фото: Олеся Волкова/film.ru
Киркоров и "пострадавшая" могут заключить мировое соглашение

Российский певец Филипп Киркоров и второй режиссер церемонии Золотой граммофон-2010 Марина Яблокова, обвинившая певца в избиении, могут заключить мировое соглашение.

Об этом сообщил Интерфаксу адвокат женщины Сергей Жорин.

"В настоящее время мы обсуждаем с представителями Киркорова возможность заключения мирового соглашения", - сообщил Жорин.

Тем временем Московский уголовный розыск (МУР) начал проверку по заявлению Яблоковой.

Как рассказал представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков, заявление от Яблоковой действительно поступило 6 декабря в дежурную часть ГУВД по Москве, где ему присвоен регистрационный номер. Ранее Бирюков отрицал этот факт.

Представители Киркорова опровергли информацию об избиении 29-летней Яблоковой и назвали выдвинутые обвинения "недоразумением", сообщает Газета.ru.

"Это недоразумение и это неправда, никакого избиения не было, - заявила изданию адвокат Киркорова Татьяна Акимцева. - Уверена, что в ближайшее время это недоразумение будет улажено, может быть, сама Яблокова и сделает официальное заявление".

На вопрос, был ли на репетиции конфликт между певцом и режиссером и почему он возник, Акимцева ответить отказалась.

Напомним, что конфликт между Яблоковой и Киркоровым произошел 6 декабря 2010 года на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на Золотом граммофоне-2010.

Яблокова утверждает, что певца разозлил направленный ему в лицо луч прожектора, из-за чего он начал оскорблять ее. Женщина сделала Киркорову замечание, после чего он ударил ее по лицу и стал избивать на глазах у многих звезд шоу-бизнеса.

Женщина написала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова.

По материалам: ИнтерфаксГазета.Ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаКиркоровизбиение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии