UA
 

Вышел новый посмертный клип Майкла Джексона

Корреспондент.net,  14 марта 2011, 18:10
0
163
Вышел новый посмертный клип Майкла Джексона
Фото: Предоставлено B&H film distribution
Спустя почти два года после смерти Джексона вышел очередной его клип

Спустя почти два года после смерти поп-короля Майкла Джексона вышел очередной его клип - Hollywood Tonight.

Клип снимался в Лос-Анджелесе. Главную роль сыграл двойник поп-идола - девушка в образе Джексона, компанию которой составили 60 танцоров, имитирующих характерные для поп-короля движения.

Песня Hollywood Tonight стала вторым синглом с посмертного альбома Джексона Michael. Эта композиция была написана Джексоном во время работы над диском Invincible (2001) и позже доработана продюсерами Тероном Фимстером и Тедди Райли.

В Hollywood Tonight рядом с вокалом Майкла звучит голос его племянника Тэрилла Джексона.

Напомним, что 9 мая 2011 года в Лос-Анджелесе пройдут судебные слушания по делу о непредумышленном убийстве короля поп-музыки Майкла Джексона. В непреднамеренном убийстве певца обвиняют его личного врача Конрада Мюррея. Последний не признает своей вины.

***

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. По данным следствия, смерть поп-идола наступила от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, анестетиком пропофолом.

7 июля 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября 2009 года в Великом мавзолее голливудского кладбища Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

По материалам NEWSru.ua, Zirki.info
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: Джексонклип
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии