UA
 

В более чем 50 городах мира вышла газета от Radiohead

Корреспондент.net,  28 марта 2011, 11:49
0
17
В более чем 50 городах мира вышла газета от Radiohead
Фото: theuniversalsigh.com
Radiohead выпустила свою газету

Сегодня, 28 марта, группа Radiohead начала распространять газету The Universal Sigh (Всемирный вздох), посвященную новому студийному альбому коллектива The King Of Limbs.

The Universal Sigh будет распространяться более чем в 50 населенных пунктах. В интернете появился специальный сайт, посвященный изданию. На нем, в частности, указаны все города, в которых можно будет обнаружить газету. В Украине газета не появляется, на территории России газету можно будет найти в Москве и Новосибирске.

На сайте указаны конкретные места распространения в каждом из городов, но информации о том, как именно можно будет получить издание, нет. Газета будет бесплатной. Искать ее следует 28 марта.

Напоним, в феврале Radiohead выложила в интернет свой новый альбом The King of Limbs. Делюкс-издание новой пластинки коллектива Тома Йорка выйдет на виниле и CD в начале мая и будет стоить $48. Radiohead посвятили альбом тысячелетнему дубу - он находится в лесу Сэйвернэйк в британском графстве Уилтшир, примерно в трех милях от студии, в которой коллектив записал часть материала для своего предыдущего диска In Rainbows.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: музыкаСМИRadiohead
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии