UA
 

Свадьба Пола Маккартни будет скромной и пройдет в Лондоне

Корреспондент.net,  20 июля 2011, 12:47
0
11
Свадьба Пола Маккартни будет скромной и пройдет в Лондоне
Фото: АР
Свадьба Маккартни и Шевелл пройдет в Лондоне

Свадьба британского музыканта, экс-битла сэра Пола Маккартни (Sir Paul McCartney) и американской бизнесвумен Нэнси Шевелл (Nancy Shevell) будет скромной и пройдет в Лондоне.

На церемонии будут присутствовать близкие родственники пары. После церемонии молодожены отправятся в Нью-Йорк, где их поздравят друзья и родные Шэвелл, сообщает 20 июля издание The Telegraph.

"Пол очень любит Нэнси, но не хочет пышную свадьбу", - объяснил друг 69-летнего музыканта.

Представитель Маккартни назвал все детали о свадьбе пары не более чем спекуляцией, однако отказался раскрывать подробности предстоящего торжества.

Напомним, что 6 мая стало известно о намерении 68-летнего Пола Маккартни жениться на 51-летней предпринимательнице из Нью-Йорка Нэнси Шевелл. Пара встречается в течение последних четырех лет.

По данным СМИ, музыкант преподнес своей невесте антикварное обручальное кольцо Cartier стоимостью $650 000 на романтическом ужине при свечах.

Сэр Пол Маккартни был женат дважды. Его первая супруга Линда умерла от рака в 1998 году. Со второй женой, экс-моделью Хизер Миллс, музыкант со скандалом развелся в 2008 году после шести лет брака.

У Нэнси Шевелл за плечами двадцатилетний брак с американским юристом и политиком Брюсом Блейкменом. Сама она является членом совета директоров транспортного управления Нью-Йорка, а также вице-президентом семейной компании.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: свадьбаМаккартни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии