UA
 

Black Sabbath опровергли информацию о воссоединении группы

Корреспондент.net,  17 августа 2011, 12:17
0
39
Black Sabbath опровергли информацию о воссоединении группы
Фото: АР
Тони Айомми назвал слухи о воссоединении чушью

Экс-гитарист группы Black Sabbath Тони Айомми (Tony Iommi) опроверг информацию о воссоединении группы, а сообщения о том, что коллектив якобы репетирует и готовится к мировому турне, назвал "полной чушью".

"Журналист воспользовался интервью, данным еще в июне, и сделал вид, что дело происходило вчера и мы говорили о воссоединении группы", - заявил Айомми.

Он объяснил, что в тот момент занимался рекламной поддержкой проходившей в Бирмингеме выставки Родина хеви-метала (Home of Metal) и "просто молол языком на тему, которой нас все время терзают, то есть собираемся ли мы воссоединяться", сообщает Reuters.

"В итоге, благодаря интернету, вся эта чепуха разошлась по миру едва ли не как мое официальное заявление", - сокрушается Айомми, которому пришлось извиняться перед бывшими товарищами по группе.

Напомним, вчера СМИ сообщили о том, что британский рок-певец Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), который был изгнан из Black Sabbath в 1979 году, вернулся в группу в преддверии нового тура. Сообщалось, что Black Sabbath хочет отправится в своем первоначальном составе в концертный тур.

Группа Black Sabbath была создана в Бирмингеме в 1969 году. До 1979 года ее лидером был Оззи Осборн, впоследствии изгнанный из коллектива и занявшимся сольной карьерой. В мире продано около 100 миллионов его пластинок.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Оззи ОсборнBlack Sabbath
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии