UA
 

Руслана сменила образ и сняла новый клип

Корреспондент.net,  17 октября 2011, 15:54
0
125
Руслана сменила образ и сняла новый клип
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Русланы
Руслана сняла клип с участием 400 танцоров

Украинская певица Руслана сменила образ и сняла клип на новую песню Шалала, где впервые выступила в роли режиссера видео.

Во время съемок клипа центральная площадь Львова (площадь Рынок) на один день превратилась в танцпол: прохожие могли наблюдать танцы в исполнении 400 танцоров и трюки на машинах и в воздухе.

Новый образ Русланы - это яркая девушка, яркие розы-тату или боди-арт, как главное украшение, это яркие юбки и рубашки, сообщает пресс-служба певицы.

"Она - девушка-путешественница, девушка-праздник. Еще вчера вечером она сверкала на сцене одного из мюзиклов, а уже сегодня утром, после долгой дороги, звуки новой музыки вдохновляют ее на особый танец, и она учит ему окружающих, передавая магию танца через прикосновение ладони "- рассказала о новой работе Руслана.


Фото предоставлено пресс-службой Русланы
Руслана впервые выступила режиссером клипа


Клип Руслана сняла в сотрудничестве с украинским оператором и фотографом Дмитрием Перетрутовым.

Авторами песни Шалала являются сама Руслана, продюсер и муж Русланы Александр Ксенофонтов и В. Дебрянський. Трек был записан в Сан-Франциско и Киеве. По словам авторов, в песне используется мотив популярной Циганочки. Кроме цыганских гитар Руслана записала в студии танцоров и степистов, которые воспроизвели звуками танца ритм песни.

Корреспондент.net

ТЕГИ: клипРуслана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии