UA
 

Потап и Настя Каменских выступают на митинге в поддержку Путина

Корреспондент.net,  5 марта 2012, 17:59
0
401
Потап и Настя Каменских выступают на митинге в поддержку Путина
Фото: Корреспондент.net
Потап и Настя выступают на митинге в поддержку Путина

Украинский дуэт Потап и Настя Каменских в эти минуты выступают на митинге в поддержку победившего на президентских выборах России премьер-министра Владимира Путина, который проходит в Москве на Манежной площади.

В частности, Потап и Настя исполнили песню Чумачечая весна. Затем Потап обратился к собравшимся со словами: "Есть Путин, а есть Зюганов, и как ты не крути, они не пара, не пара. Вот такая вот у нас запара", после чего исполнители начали петь песню Непара.

Ранее на митинге в поддержку Путина выступила российская группа Город 312. Поздравить собравшихся с победой Путина на сцену выходили депутат Государственной Думы, знаменитый боксер Николай Валуев, трехкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании Ирина Роднина и главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер. 

Тем временем на Пушкинской площади, где проходит митинг оппозиции За честные выборы, звучала музыка песня группы Кино Перемен.

Напомним, что акция на Манежной ставила целью выразить поддержку действующему премьер-министру РФ Владимиру Путину, который накануне одержал убедительную победу на выборах президента России и по итогам обработки 99,99% бюллетеней получил 63,60% голосов избирателей.

Тем временем миссия наблюдателей от ОБСЕ и ПАСЕ считает, что выборы президента РФ были несправедливыми, а их исход - предсказуемым.При этом наблюдатели от СНГ объявили, что выборы прошли в полном соответствии с российским законодательством, были прозрачными и конкурентными.

Корреспондент.net

 

СПЕЦТЕМА: Протесты в России
ТЕГИ: Президентские выборы в РоссииПутинКаменских
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии