UA
 

Вышел бесплатный мини-альбом Red Hot Chili Peppers

Корреспондент.net,  4 апреля 2012, 10:11
0
74
Вышел бесплатный мини-альбом Red Hot Chili Peppers
Фото: АР
Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный мини-альбом

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выпустила бесплатный концертный мини-альбом, приуроченный к возобновлению мирового гастрольного тура коллектива в поддержку диска I'm With You.

В альбом вошли  выдержки из европейского турне Red Hot Chili Peppers конца 2011 года. В частности, на диск попали свежие композиции Look Around и Monarchy Of Roses, а также старые хиты Dani California, If You Have To Ask и Give It Away, записанные на концертах в Великобритании и Италии. Треки были отобраны барабанщиком группы Чэдом Смитом. 

Альбом 2011 Live EP можно скачать в формате mp3 здесь

Продолжающееся гастрольное турне Red Hot Chili Peppers затронет Северную Америку и Европу, в том числе Украину. Концерт группы в Киеве состоится 25 июля на НСК Олимпийский. 

Каждое шоу коллектива будет профессионально записано и смикшировано, после чего аудиоверсию концерта можно будет приобрести на сайте Red Hot Chili Peppers в форматах mp3, FLAC и Apple Lossless.

Десятый студийный альбом Red Hot Chili Peppers I'm With You вышел в августе 2011 года, заняв второе место в хит-параде США и первую строчку в чартах Великобритании и России.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: альбомRed Hot Chili Peppers
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии