UA
 

Лидер группы Братья Карамазовы отметит 50-летие масштабным концертом в Киеве

Корреспондент.net,  8 мая 2012, 14:29
0
446
Лидер группы Братья Карамазовы отметит 50-летие масштабным концертом в Киеве
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
Братья Карамазовы исполнят старые хиты и новые песни

11 мая в киевском концертном зале Stereoplaza лидер группы Братья Карамазовы Олег Карамазов в компании украинских и российских рок-звезд отпразднует свое 50-летие.

В трехчасовом рок-концерте выступят музыканты групп ДДТ, Братья Гадюкины, Воскресение, Смысловые Галлюцинации, Разные Люди, Табула Раса, С.К.А.Й. и другие.

"На сегодня подтвердили участие: Игорь Мельничук и Паша Крахмалев - Браты  Гадюкины, Алексей Романов и Андрей Сапунов - Воскресение, Олег Собчук споет от С.К.А.Й., гитарную стену даст легендарный Серго Чантурия. Андрей Граница из Пираты Бэнд, Тарас Тополя из Антител и Ваня Розин из Gouache -  от молодняка. Женя Маргулис из Машины Времени подлетит, с Бубой из Смысловых Галлюцинаций споем Вечно молодой…как без этого? Олег Лапоногов из Табула Раса - космический человек. Очень рад, что сможет выступить с нами Александр Чернецкий из Разных людей - для меня это великий Человек и Брат! Леша Горбунов - актер, певец, душа киевских, а ныне московских улиц. От ДДТ на сцену поднимется Шевчук Юрий…  И так немало народу, а еще обещают кое-кто долететь. Будет рокенрольно и братски!" рассказал Олег Карамазов.

Программа концерта состоит из 38 песен. Приглашенные рок-звезды исполнят песни Братьев Карамазовых, а также свои лучшие хиты. Зрителям также будет представлена дюжина дуэтов Олега Карамазова с приглашенными музыкантами. Кроме того, Братья Карамазовы презентуют обновленный состав группы и песни своего будущего альбома, релиз которого запланирован на осень2012 года, сообщают организаторы.

Накануне юбилейного концерта Братья Карамазовы представят в эфире украинских и российских радиостанций свою новую песню Раз, два, три и все - она станет первым синглом будущего альбома, над которым полным ходом идет работа в студии.  

Сейчас Братья Карамазовы активизировали репетиции новой концертной программы, с которой намерены проехаться летом по всем главным фестивалям Украины и России.

Юбилейный концерт Олега Карамазова будет транслироваться в YouTube, а также в эфире радиостанции Эра-ФМ.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертБратья Карамазовы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии