UA
 

Всемирно известная тернопольская группа бесплатно выступит на Форуме издателей во Львове

Корреспондент.net,  30 августа 2012, 10:49
0
65
Всемирно известная тернопольская группа бесплатно выступит на Форуме издателей во Львове
Фото: Фото предоставлено МА Наш Формат
Los Colorados отыграют бесплатный концерт на Форуме издателей во Львове

Тернопольская группа Los Colorados, прославившаяся каверами на хиты всемирно известных артистов, выдаст в Украине диск и устроит на львовском Форуме издателей бесплатный концерт.

Альбом  ШМІРАКИ выйдет в Художественной Агенции Наш Формат и станет первым релизом группы в Украине. 

В честь этого события Los Colorados решили порадовать своих поклонников бесплатным концертом на львовском Форуме издателей. Всех желающих приглашают быть во дворе Дворца Искусств 14 сентября в 18:00.

Группа Los Colorados стала известна, как отмечают музыканты, в Европе и Америке благодаря своим ироничным каверам на мировые музыкальные хиты. Первый римейк песни Кэтти Перри Hot and Cold набрал более трех миллионов просмотров на Youtube и обеспечил ребятам приглашение "чуть ли не на каждый рок-фестиваль в Европе". 

Пресса объясняет такой успех "неожиданным, абсурдным и абсолютно волшебным сочетанием хитовой поп-мелодии, никому не известных тернопольских парней, дикого акцента, баяна Беларусь и парадных костюмов а-ля "первый парень на деревне".

"Вообще-то у нас термин Лос Колорадо ассоциируется с тем, что бессмертные, понимаете? Потому что колорадские жуки - это такая тварь, которую вывести невозможно", - объясняет название группы ее лидер Руслан Приступа.

В альбом ШМІРАКИ войдут, как известные авторские каверы, которые принесли коллективу известность, так и их собственные песни.

Первый и на данный момент единственный альбом Move It группа выпустила в Германии под музыкальным лейблом Motor Entertainment, который работал с культовой немецкой группой Rammstein.

Напомним, что Los Colorados записали кавер на Du Hast. Немецкая группа Rammstein разместила видео украинцев на своей странице в Facebook.

Ранее Русская служба DW сообщала о том, что Los Colorados ездят с гастролями по Германии и стали голосом Евро-2012 в этой стране.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Форум издателей во Львове
ТЕГИ: концертЛьвовLos ColoradosФорум издателей во Львове
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии