UA
 

Робби Уильямс записал песню I Love My Penis

Корреспондент.net,  2 ноября 2012, 14:55
0
153
Робби Уильямс записал песню I Love My Penis
Фото: AP
Робби Уильямс спел о любви к пенису

Британский певец Робби Уильямс записал песню под названием I.L.M.P. (I Love My Penis), в которой признался в любви к своему половому органу.

В песне Уильямс поет о том, что он любит маленьких детишек, валяться на пляже, играть в песке и гулять по парку, где шумят деревья. Однако больше всего на свете, как признается далее певец, он любит свой половой орган. 

Композиция I Love My Penis войдет в пародийный альбом британского радио- и телеведущего Криса Мойлза The Difficult Second Album. Пластинка появится в продаже в понедельник, 5 ноября. В этот же день выйдет и новый, девятый по счету, студийный альбом самого Робби Уильямса Take the Crown, сообщает Gigwise. 

Крис Мойлз выпустил первый пародийный альбом, который так и назывался - The Parody Album, - в 2009 году. В диск вошли 20 песен-пародий на разнообразные хиты, включая Sex Bomb Тома Джонса, Womanizer Бритни Спирс, Fire Kasabian, Bank Holiday Monday Stereophinics и другие. The Difficult Second Album создан по тому же принципу.

Напомним, что в сентябре 2012 года Робби Уильямс впервые стал отцом. У бывшего солиста группы Take That и его жены, актрисы Айды Филд, американки турецкого происхождения, родилась дочь. 

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: пенисыРобби Уильямс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии