UA
 

Женщина родила во время концерта The Rolling Stones на Гластонбери

Корреспондент.net,  2 июля 2013, 13:48
0
182
Женщина родила во время концерта The Rolling Stones на Гластонбери
Фото: AP
The Rolling Stones на Гластонбери

Во время концерта рок-группы The Rolling Stones на фестивале Гластонбери жительница британского города Лестера Хайди Уэссон родила ребенка, сообщила газета The Daily Mail.

Женщина отметила, что чувствует себя хорошо и поблагодарила всех, кто оказал ей помощь. Она и новорожденная девочка на данный момент находятся в роддоме в графстве Сомерсет, где проходил фестиваль.

Организаторы Гластонбери поздравили Уэссон с пополнением в семье и пригласили посетить мероприятия вновь.

"На Гластонбери уже рождались дети, многие из них выросли и самостоятельно приезжают на фестиваль", - отметили представители мероприятия.

Старший сын Уэссон по имени Коннор заявил, что не рад тому, что его сестра родилась на Гластонбери

"Я не хотел, чтобы она была ребенком-хиппи", - подчеркнул 10-летний мальчик.

Хайди Уэссон родила ребенка в медицинской палатке фестиваля около трех часов ночи. Она почувствовала схватки во время сета рок-группы и обратилась за помощью.

По словам Уэссон, мать отговаривала ее идти на фестиваль, однако беременная решила пойти, так как предыдущие роды у нее проходили позже сроков. Тем не менее, в этот раз схватки наступили на две недели раньше, чем предполагалось.

29 июня The Rolling Stones впервые в своей истории выступили на фестивале Гластонбери. Специально для концерта они поменяли текст одного из своих хитов, изменив его название с Factory Girl на Glastonbury Girl, а закончили сет песней Satisfaction.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: родыГластонбериThe Rolling Stones
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии