UA
 

Тина Тернер отпраздновала свадьбу в Швейцарии

Корреспондент.net,  22 июля 2013, 04:19
0
259
Тина Тернер отпраздновала свадьбу в Швейцарии
Фото: AP
На праздник пригласили больше 120 гостей

Американская певица Тина Тернер отпраздновала свадьбу с музыкальным продюсером Эрвином Бахом на вилле на берегу Цюрихского озера в Швейцарии, пишет швейцарское издание Blick.

Официальное бракосочетание Тернер и Баха состоялось в середине июля. На праздник пригласили больше 120 гостей, в том числе британского музыканта Дэвида Боуи и американскую телеведущую Опру Уинфри.

По данным AFP, местным властям пришлось ограничить движение катеров на Цюрихском озере близ места проведения мероприятия в связи с опасениями, что большое число папарацци и просто любопытствующих создадут угрозу безопасности церемонии.

Ранее сообщалось, что свадебная церемония Тернер, исповедующей буддизм, пройдет по соответствующему обряду: все участники будут одеты в белое, а каждый гость должен будет обмыть руки молодоженов водой, высказав при этом свои пожелания.

По данным Schweizer Illustrierte, свадебный наряд 73-летней невесты был создан ее любимым дизайнером Джорджо Армани.

Напомним, в конце апреля Тернер, которая в 1995 году обосновалась в Швейцарии, получила швейцарский паспорт, что позволило ей сосредоточиться на подготовке к свадьбе.
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: свадьбаТина Тернер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии