UA
 

Полиция арестовала скандальную Эми Уайнхаус

Корреспондент.net,  19 декабря 2007, 12:21
0
24
Полиция арестовала скандальную Эми Уайнхаус
Фото: АР
Уайнхаус отпустили под залог

Скандальная британская соул-дива Эми Уайнхаус, возглавившая рейтинг самых испорченных звезд, была арестована в Лондоне во вторник, 18 декабря. Ее обвиняют в искажении хода правосудия.

Лондонская полиция подозревает Уайхаус в незаконной помощи своему мужу, который находится под стражей по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений хозяину одного из лондонских пабов.

Супруг певицы Блэйк Филдер-Сивил был арестован 9 ноября 2007 года. Позднее, незадолго до начала слушаний по делу об избиении хозяина паба, ему было предъявлено новое обвинение - в искажении хода правосудия - Филдер-Сивил пытался дать пострадавшему взятку в $400 000, чтобы тот изменил на суде свои показания.

Полиция полагает, что Уайнхаус может быть причастна к этой взятке, так как деньги в семье зарабатывала в основном она. В связи с этим подозрением певица была вызвана в полицейский участок и заключена под стражу. Несколько часов спустя Эми Уайнхаус отпустили под залог до марта 2008 года.

В конце ноября из-за ухудшения здоровья певица, которая, помимо своего голоса, прославилась адским макияжем и "осиным гнездом" на голове, отменила все запланированные на 2007 год концерты по совету врачей. Кроме того, она заявила, что ее муж очень много для нее значит, и без него она "не может полностью выкладываться".

Напомним, что в этом году Эми Уайнхаус - одна из главных претенденток на Грэмми, она заявлена в шести номинациях.

Эми Уайнхаус уже неоднократно привлекала внимание прессы из-за своего пристрастия к алкоголю и наркотикам. В частности, в октябре этого года она была арестована в Норвегии за хранение марихуаны.

Кроме того, Уайнхаус возглавила список самых испорченных знаменитостей, опубликованный в этом месяце компанией SoСal Cleanse .

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии