UA
 

Rolling Stones сняли самоироничный ролик о возвращении Монти Пайтон

Корреспондент.net,  2 июля 2014, 16:31
3
2112
Rolling Stones сняли самоироничный ролик о возвращении Монти Пайтон
Фото: AP
Монти Пайтон

Музыканты Rolling Stones сняли скетч о возвращении шоу комиков Монти Пайтон.

Представление с участием ныне здравствующих участников комедийной группы под названием Монти Пайтон живьем (по большей части) покажут на лондонской арене О2 десять раз в июле 2014 года.

Билеты на первый из концертов, который прошел 1 июля, разошлись за 40 секунд. На пресс-конференции журналистам представили ролик с участием Мика Джаггера и Чарли Уоттса.

Сюжет ролика — диалог Джаггера и его ассистента о предстоящем концерте Rolling Stones. Выясняется, что инженер по свету группы уехал в Лондон работать на шоу Монти Пайтон. Джаггер недоумевает, кому сегодня нужны шутки, которые были популярны в 60-х годах.

"Это кучка сморщенных стариков, которые пытаются возродить свою молодость и заработать кучу денег. Лучший из них умер много лет назад. Мы все это уже видели. Это все есть на YouTube", — говорит Джаггер и начинает составлять программу для концерта, перечисляя хиты Rolling Stones 60-х и 70-х годов.

Ассистент предлагает ему исполнить скетч о мертвом попугае — "пайтоновскую" сценку, которая в то время была не менее популярна в Великобритании.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ДжаггерThe Rolling Stones
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии