UA
 

Сэм Смит отменил несколько концертов из-за кровоизлияния в горле

Корреспондент.net,  28 апреля 2015, 18:23
2
2158
Сэм Смит отменил несколько концертов из-за кровоизлияния в горле
Фото: АР
Сэм Смит прервал тур из-за проблем со здоровьем

Английский исполнитель прервал тур по Австралии.

Сэм Смит был вынужден отменить четыре концерта в Сиднее, Мельбурне, Аделаиде и Перте гастрольного тура по Австралии из-за повреждения голосовых связок, которое привело к кровоизлиянию в горле. О случившемся Смит сообщил на своей странице в Instagram.

Артист написал, что он обнаружил кровотечение в горле в ночь на 27 апреля. "Врачи сказали, что нужно отдохнуть, чтобы связки зажили, иначе это может перерасти в серьезную проблему. Я прошу прощения у тех, кто купил билеты. Это меня убивает", — написал музыкант.

Он добавил, что глубоко опечален из-за случившегося. Промоутеры Смита в Австралии сообщили, что тур будет перенесен на декабрь.

Ранее сообщалось, что у американского актера Хью Джекмана, которому несколько лет назад диагностировали рак кожи, произошло кровоизлияние в горле.


Музыкальная карьера Сэма Смита началась в 2007 году. Будущая знаменитость выступал в составе любительских музыкальных коллективов. Первый альбом музыканта вышел в 2014 году. 22-летний Смит является обладателем нескольких премий: его песня "Stay with Me" принесла ему сразу четыре статуэтки "Грэмми" в номинациях "Запись года", "Лучший новый исполнитель", "Песня года" и "Лучший вокальный поп-альбом". В прошлом году корпорация BBC назвала Смита самым перспективным музыкантом года.


 

ТЕГИ: АвстралияздоровьеконцертытурнеСэм Смит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии