UA
 

Певица M.I.A. надела футболку с изображением Путина

Корреспондент.net,  6 мая 2015, 15:15
66
14370
Певица M.I.A. надела футболку с изображением Путина
Фото: Instagram
Скандальная M.I.A. опубликовала фото с изображением российского президента

Английская певица Матханги Арулпрагасам выражает свою политическую позицию в творчестве.

Английская певица Матханги Арулпрагасам (M.I.A.) опубликовала на своей странице в Instagram фото в футболке с изображением президента России Владимира Путина. 

Публикация вызвала много споров среди поклонников артистки. Некоторые выразили мнение, что Матханги не является сторонником политики российского лидера, а фото - ничто иное, как обычная провокация.

Санкции Украины против Путина в Кремле назвали "пустышкой"

Многие были расстроены, увидев фото кумира с изображением Путина: "Oh no!((" (О нет!!), "Putin its like a Hitler!!! What is this?" (Путина можно сравнить с Гитлером! Что это?).

 Фото: Instargam

M.I.A. является автором текстов своих песен, и во многих из них певица уделяет большое внимание политической активности, в том числе высказываниям о нарушениях прав человека в странах третьего мира.

Отец артистки стал диссидентом и подвергся преследованиям властей, из-за чего семья Арулпрагасам была вынуждена переехать из Великобритании на Шри-Ланку, где в тот период шла гражданская война. В Лондон M.I.A. вернулась лишь в 1986 году.

M.I.A. выпустила четыре альбома. В своей музыке скандальная звезда сочетает хип-хоп, электронику и world-music. Одной из ее наиболее популярных песен является композиция "Paper Planes".

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын и Олланд отказались ехать в Москву на День Победы.

ТЕГИ: музыкаПутинпевицаполитикаВеликобританияВладимир Путин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии