UA
 

Сегодня состоялись похороны Жанны Фриске

Корреспондент.net,  18 июня 2015, 12:59
25
169083
Сегодня состоялись похороны Жанны Фриске
Фото: Социальные сети
Дмитрий Шепелев дал интервью, в котором рассказал об отношениях с Жанной Фриске

Гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев дал интервью, в котором рассказал о болезни, лечении и отношениях с артисткой.

В Москве на Николо-Архангельском кладбище прошли похороны певицы Жанны Фриске, которая скончалась после продолжительной борьбы с раком мозга 15 июня, сообщает Газета.Ru. Вчера, 17 июня, около трех тысяч человек пришли проститься с Жанной в московский "Крокус Сити Холл", где состоялась гражданская панихида. 

Белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский супруг певицы Жанны Фриске, дал интервью Super.ru, в котором рассказал о совместной жизни с певицей, общем ребенке Платоне и продолжительной борьбе с болезнью.

За два дня до смерти Жанны Дмитрий вместе с сыном Платоном улетели в Болгарию. На прощание с супругой в "Крокус Сити Холл" Шепелев не приехал. Он объяснил это тем, что вчера с Жанной имели возможность попрощаться все желающие, в том числе и ее многочисленные поклонники, а сами похороны, на которых будут присутствовать только самые близкие, состоятся сегодня, 18 июня.

"Прощай, моя девочка": звезды скорбят по Жанне Фриске

В интервью Шепелев также ответил на критику, которая льется на него последние два дня. Телеведущий объяснил, из-за чего возникли разговоры о том, что он пытался добиться для Жанны лечения за счет государства, учитывая, что поклонники со всего мира собрали необходимую сумму на лечение артистки.

Напомним, пережившая временную ремиссию Фриске в последние месяцы жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном.

ТЕГИ: раксмертьПохороныинтервьюпевицаЖанна Фриске
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии