UA
 

Бойфренд Бритни Спирс рассказал о своем романе с певицей

Корреспондент.net,  24 января 2008, 14:52
0
177
Бойфренд Бритни Спирс рассказал о своем романе с певицей
Фото: dailymail.co.uk
Халиб рассказал об отношениях с Бритни

Бойфренд Бритни Спирс, 35-летний британский фотограф Аднан Халиб (Adnan Ghalib) решил рассказать о своих отношениях с американской поп-звездой.

В своем интервью изданиям Entertainment Tonight и The Insider, Халиб заявил, что никакой корысти его близкие отношения с Бритни под собой не имеют. В самом начале интервью папарацци подчеркнул, что не получит за него ни копейки.

Несмотря на то, что Халиб продолжает работать в фотоагентстве Finalpixx, он утверждает, что не собирается ни делать, ни продавать эксклюзивные снимки скандальной поп-звезды.

"Никогда, ни за что я этого не сделаю. Надеюсь, люди это понимают", - заявил Аднан Халиб.

СМИ: Бритни Спирс мечтает стать учителем
Он также пояснил ситуацию, когда репортеры застали их с Бритни Спирс, рассматривающими тест на беременность в аптеке: "У нее очень сильный материнский инстинкт. Она чувствовала себя тогда так, как обычно бывало при беременности. И я думаю, она надеялась, что беременна от меня".

Аднан не обошел вниманием и психическое состояние Бритни: "Она совсем не сумасшедшая. И никаких суицидальных наклонностей у нее нет. Поймите одно - ее любовь к детям перевешивает все остальное".
Когда же парня спросили, готов ли он женится на певице, Аднан ответил: "Я бы соврал, если бы сказал нет".

Он также подчеркнул, что они с Бритни находятся в самом начале отношений и совершенно не собираются разрывать их.

Тем временем, западные таблоиды сообщили, что на днях Бритни Спирс разорвала свои отношения с Халибом и запретила пускать его в свой дом. Сообщается, что папарацци якобы подписал договор с фотоагентством Finalpixx о продаже личных текстовых сообщений, присланных ему звездой. Говорят, что в них Спирс рассказывает о своей мечте стать учителем.

По материалам Сутки, Новости Америки

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаБритни Спирс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии