UA
 

Мадонна отшлепала на сцене комедийную актрису

Корреспондент.net,  17 сентября 2015, 17:48
7
15807
Мадонна отшлепала на сцене комедийную актрису
Фото: из социальных сетей
Мадонна снова эпатировала публику

Американская поп-дива провела в Нью-Йорке концерт с участием Эми Шумер.

Вчерашний концерт Мадонны в Нью-Йорке стал одной из самых обсуждаемых тем в сети. Во время выступления на сцене скандальная певица отшлепала комедийную актрису Эми Шумер, которая является ее близкой подругой, пишут западные СМИ.

Мадонну обсмеяли в Сети из-за поцелуя на сцене с молодым рэпером

Сначала Мадонна руками отшлепала Шумер по попе, а затем подняла ее юбку, демонстрируя публике полупрозрачное белье. После этого исполнительница несколько раз ногой ударила напарницу и изобразила с ней пикантные телодвижения.

В сети многие пользователи осудили поведение знаменитостей. Большинство из них отметили, что Мадонна подает дурной пример своим детям.

 

Голливудская певица подписала с Шумер контракт, согласно которому та будет участвовать в трех ее масштабных концертах. "Угадайте, кто прошел прослушивание у Мадонны и получил роль? Увидимся в Нью-Йорке 16, 17 и 19 сентября", – написала несколько дней назад Эми в Twitter.

Ранее на церемонии вручения наград BRIT Awards Мадонна упала со сцены. Она повредила спину, но продолжила свой концертный номер. 

Актриса Эми Шумер уже неоднократно была замешана в скандалах. В начале лета на вручении премии Peabody 2015 она поцеловала свою коллегу Тину Фей, вызвав интерес к своей сексуальной ориентации.  

Актриса Эми Шумер снялась топлес для GQ в образе принцессы Леи

ТЕГИ: концертМадоннаскандалактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии