UA
 

Земфира выплатила оскорбленному поклоннику 300 тысяч рублей

Корреспондент.net,  26 октября 2015, 17:30
27
10508
Земфира выплатила мужчине денежную компенсацию в размере 300 тысяч рублей за оскорбление на концерте
Фото: Facebook
Земфира выплатила мужчине денежную компенсацию в размере 300 тысяч рублей за оскорбление на концерте

Мужчина вспомнил об оскорблении, нанесенном ему в 2013 году, после концерта Земфиры в Грузии.

Российская певица Земфира выплатила жителю Ростова-на-Дону (Россия) свыше 300 тысяч рублей компенсации морального ущерба, причиненного ему на концерте в 2013 году. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Ярослав Михайлов.

Он уточнил, что штраф включает в себя также стоимость билета на концерт.

Юрист пояснил, что назначенная судом сумма является лишь компенсацией за оскорбление личности, при этом вопрос о хулиганстве остается открытым.

"Мы будем полагаться на решение полиции в этом вопросе: если они посчитают, что состава преступления нет, то мы удовлетворимся", - написал Михайлов.

Ростовчанин, имя которого не сообщается, обратился в суд в июне 2015 года, спустя два года после концерта, на котором певица, как он утверждает, его оскорбила. Об инциденте ему напомнил концерт артистки в Грузии, на котором Земфира развернула украинский флаг, чем снова задела его чувства.

Из-за поездки в Латвию Пригожин назвал Земфиру и Ленинград "продажными"

20 октября 2013 года после концерта в Ростове-на-Дону Земфира сообщила со сцены, что в этот город она больше не приедет. Как тогда сообщили СМИ, певицу расстроила организация концерта и поведение зрителей.

В ответ на очередной выкрик "Ромашки давай!" певица нецензурно выругалась, а затем ответила в микрофон: "Я сейчас тебе так дам, не унесешь!". Позднее исполнительница попросила прощения за свои слова.

Напомним, украинский флаг, который певица развернула в на своем концерте в Грузии, возмутил не только мужчину, получившего денежную компенсацию, но и некоторых коллег Земфиры. Так, бывший лидер Агаты Кристи Вадим Самойлов назвал поступок певицы на концерте в Грузии неразумным

ТЕГИ: концертЗемфираштрафпевицакомпенсация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии