UA
 

68-летний музыкант из Rolling Stones снова станет отцом

Корреспондент.net,  7 декабря 2015, 13:21
6
4734
Ронни Вуд в очередной раз станет отцом
Фото: Dave Benett
Ронни Вуд в очередной раз станет отцом

37-летняя супруга Ронни Вуда беременна двойней.

Известный британский музыкант Ронни Вуд, участник групп "The Rolling Stones" и "The Faces", вскоре в очередной раз станет отцом, сообщает The Daily Mail. 68-летний гитарист и его 37-летняя супруга ожидают двойню.

Салли Вуд, третья жена Ронни, пребывает на третьем месяце беременности. Пара познакомилась в 2012 году в театре Ройал, где женщина работала режиссером. Их роман продлился полгода, после чего они узаконили свои отношения.

У Ронни Вуда есть четверо детей от предыдущих браков - 39 летний Джесси от первой супруги Крисси Финдли, с которой он развелся в 1978 году, 36-летняя Лия и 30-летний Тайрон от второй жены по имени Джо. Также Вуд усыновил сына второй супруги Джейми. У музыканта уже есть девятеро внуков.

62-летний актер Джефф Голдблюм впервые стал отцом

Со своей второй супругой Вуд развелся в 2008 году. Причиной разрыва отношений послужил его роман с российской официанткой Екатериной Ивановой, которой на тот момент было 20 лет. Их роман продлился полтора года, после чего Ронни пребывал некоторое время в отношениях с бразильской моделью Анной Араужо.

Ранее сообщалось, что в июне 2015 года американский актер Алек Болдуин в третий раз стал отцом

ТЕГИ: отцовствомузыкантThe Rolling Stonesдети звезджизнь звезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии