UA
 

"В Питере – пить": власти Петербурга похвалили "Ленинград" за матерный клип

Корреспондент.net,  5 мая 2016, 03:53
47
17432
 В Питере – пить : власти Петербурга похвалили  Ленинград  за матерный клип
Фото: saint-petersburg.com
Санкт-Петербург

Власти города считают, что послушав эту песню, появится желание посетить Петербург.

 
Новый клип группы "Ленинград" "В Питере – пить" может привлечь в город дополнительный поток туристов. Об этом сказал Фонтанке председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктор Кононов.
 
"Это как раз тот самый вариант, что, послушав эту песню, как бы кто ни относился к самому клипу, группе "Ленинград" и Сергею Шнурову (негативно или позитивно), появится желание посетить Петербург. Необязательно всем следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что здесь, в Петербурге, есть все – памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты" – прокомментировал Кононов новость о выходе клипа.
 
По его словам, в первую очередь клип может привлечь молодежь. Кононов отметил, что власти города могут лишь "поблагодарить Шнурова за то, что не забывает родной город".

Оркестр Нацгвардии исполнил хит про "Лабутены"
 
Напомним, клип "Ленинграда" был опубликован на YouTube 30 апреля. 4 мая видео посмотрели уже больше 3 млн раз. Новая работа группы демонстрирует историю пяти героев – офисного работника, продавщицы продуктового магазина, сотрудника ДПС, таксиста и экскурсовода в музее.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику

ТЕГИ: РоссиямузыкавидеоСанкт-ПетербургклипЛенинград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии