UA
 

Джастина Бибера избил огромный мужчина

Корреспондент.net,  10 июня 2016, 14:24
38
26668
Джастина Бибера избил огромный мужчина
Фото: TMZ
Джастин Бибер напал на вдвое более крупного мужчину

Певец сам напал на массивного афроамериканца с кулаками и оскорблениями.

Канадский певец Джастин Бибер подрался с мужчиной, приблизительно вдвое более тяжелым и крупным чем он сам, в Кливленде, США. Видео инцидента предоставил портал TMZ.

Ламонт Ричмонд, массивный афроамериканец ростом почти в два метра, встретил звезду возле отеля. Бибер приехал в город на матч баскетбольных команд "Кливленд" и "Голден Стэйт Уорриорз", финал лиги НБА, в котором победу одержала местная команда.

Мужчина обратился к певцу с просьбой дать автограф и сделать фото со спутницей Ричмонда. В ответ на это Бибер сказал "Никаких автографов сегодня", также обозвав американца с использованием ненормативной лексики.

На Бибера подали в суд за разбитый смартфон

На этом 22-летний гражданин Канады не остановился, начал задираться к мужчине и нанес удар кулаком. Для Ламонта таких действий оказалось достаточно, и вскоре Бибер уже лежал на полу.

Свидетели драки пытались остановить певца с явными признаками алкогольного опьянения,  но это не смогло предотвратить инцидент.

Ламонт Ричмонд утверждает, что если бы действовал в полную силу, легко мог бы убить значительно более слабого музыканта. Мужчина планирует подать на Джастина Бибера в суд и уже встречался с юристами для этого.

Ранее также сообщалось, что модель Playboy Сара Харрис дала пощечину Джастину Биберу за домогательства.

ТЕГИ: СШАвидеобойдракаизбиениеБибер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии