UA
 

Сын Леннона вступился за Кардашьян и маму

Корреспондент.net,  9 сентября 2016, 19:02
5
12002
Сын Леннона вступился за Кардашьян и маму
Фото: Facebook Sean Lennon
Сын Йоко Оно защитил ее от критиков фотографии с Ким Кардашьян

Критики вызвали гневные комментарии Шона Леннона.

Певец и актер Шон Леннон, известный как сын музыканта Джона Леннона и художницы Йоко Оно, выступил в защиту своей матери и светской львицы Ким Кардашьян-Уэст после их совместного фото, сообщает ET Online.

Йоко Оно была приглашена выступить на концерте рэпера Канье Уэста, мужа Ким. Снимок, размещенный Шоном Ленонном в соцсети Facebook, вызвал волну критики, в связи с чем сын звездной пары был вынужден дать свой комментарий.

"Я и не думал, что на моей странице столько снобов", - написал Леннон в комментарии. "Ким пригласил нас на концерт. Мы приняли участие", - рассказывает он, добавляя, что Кардашьян была очень милой и внимательной к его матери.

Йоко Оно выписали из больницы

"Вы, ребята, думаете, что вы такие *** (очень – ред.) великие? Держу пари, что никто из вас не отказал бы в фотографии хорошей красивой женщине, которая приглашает вас на концерт своего мужа", - утверждает музыкант.

"Вы думаете, что Канье является *** (ничтожеством – ред.)? Он большой поклонник мамы и много знает о ее искусстве. Он был куда более уважительным по отношению к ней, чем многие из вас ко мне и моей семье", - объяснил Леннон.

После этого музыкант попросил покинуть страницу тех, кто считает себя выше "простой фотографии", так эта страница "недостаточно хороша для вашего высочайшего присутствия".

На этом Леннон не остановился и принялся защищать Канье Уэста и его супругу: "Он просто рэпер, и хорош в этом. С Америкой много чего не так, кроме как одного высокомерного талантливого рэпера". Также он назвал снобами тех, кто себя считает чем-то лучше звездных супругов. 

Ранее Корреспондент.net также писал о новой коллекции Канье Уэста

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотосоциальные сетиКанье УэстЛеннонКим КардашьянЙоко Оноснобизм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии