UA
 

Дима Билан решил жениться

Корреспондент.net,  20 марта 2008, 18:32
0
34
Дима Билан решил жениться
Фото: kp.ru
Билан решил задумался о женитьбе

Российский певец Дима Билан заявил о намерении жениться, в случае победы на Евровидении.

"Признаюсь вам, что думаю об этом. После Евровидения, думаю,  это глобальное событие в моей жизни и случится. Особенно если приеду домой с победой. Тогда точно женюсь!", - рассказал певец в интервью газете Комсомольская правда.

Супругой артиста станет модель Елена Кулецкая, которая с 18 лет живет и работает моделью в Париже. Пара встречается два года. Познакомился Билан с Леной в аэропорту Парижа. Затем он пригласил девушку сняться в клипе Это была любовь в Марокко. Тогда же и начался их роман.

"Мы сейчас с Леной все ближе и ближе к свадьбе. У моих родителей прекрасная семья. И мне хочется, чтобы в моей семье тоже были гармония и любовь", - поделился Билан.

Билан также опроверг информацию о том, что его лишили сценического имени "Дима Билан" (настоящее имя певца - Виктор Белан).

"Утку эту процитировали все европейские сайты. Кто запустил дезинформацию, что у меня отобрали творческий псевдоним, непонятно", - отметил певец.

Напомним, что Дима Билан представит Россию с песней Believe me на международном песенном конкурсе Евровидение-2008, финал которого состоится 24 мая в Белграде.

По материалам Комсомольская правда

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии