UA
 

Тина Кароль получила Женский Оскар

Корреспондент.net,  25 марта 2008, 13:02
0
27
Тина Кароль получила Женский Оскар
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певицы
Кароль наградили

Украинская певица Тина Кароль получила ежегодную награду Женский Оскар.

На протяжении года читатели одного из украинских журналов голосуют за самых популярных женщин страны, после чего определяются лидеры голосования, которым и вручают почетную награду.  

Читателями были отмечены достижения певицы в области музыки - выпуск альбома Полюс притяжения и Всеукраинский гастрольный тур по 26 городам Украины, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе певицы. 

Вместе с Тиной Кароль, в этом году Женский Оскар также получила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и народная артистка СССР София Ротару.

"Я благодарна всем тем, кто голосовал за меня, - сказала Тина Кароль на пресс-брифинге в Киеве. - Никогда не думала, что буду получать Оскар, пусть и женский, украинский. Думаю, что в первую очередь, эту награду вручают за трудолюбие и упорство, а уже как следствие - за популярность и достигнутые результаты работы. Спасибо всем за оказанное доверие, внимание и любовь".

Певица также поделилась своими планами - вскоре состояться съемки клипа на новую песню Ключик, автором которой является Любаша. Кроме того, Кароль примет участие в ежегодном музыкальном фестивале Таврийские игры, а летом отправиться в гастрольный тур по Крыму.

Напомним, что Тина Кароль также была признана Самой красивой женщиной Украины 2007 по версии журнала Viva!

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии