UA
 

Вокалиста Sex Pistols обвинили в домогательствах

Корреспондент.net,  5 июня 2008, 16:46
0
17
Вокалиста Sex Pistols обвинили в домогательствах
Фото: i.realone.com
Роттена вызвали в суд

Вокалиста Sex Pistols Джонни Роттена вызвали в суд по обвинению в сексуальных домогательствах и физическом насилии к Роксане Дэвис, продюсеру одного из реалити-шоу, в котором музыкант принял участие в 2007 году.

Конфликт между Роттеном и Дэвис произошел в январе 2007 года. Продюсер рассказала, что музыкант ударил ее, поскольку ему не понравился номер в гостинице, выделенный создателями шоу.

Уголовное дело по факту случившегося заведено не было, и Дэвис решила обвинить Роттена в домогательствах. В настоящее время суд пытается установить, насколько слова Роксаны Дэвис отвечают действительности.

Sex Pistols должны приехать с концертом в Россию 25 июня. Повлияет ли суд на график гастролей группы, пока не сообщается.

***

Летом выходит первый концертный DVD Sex Pistols, в который вошли лучшие отрывки концертов 2007 года. Это будет первый DVD группы, выпущенный с их согласия и с их участием, так как к записям, которые выходили прежде, музыканты не имеют никакого отношения.

Британская группа Sex Pistols просуществовала чуть более трех лет (1975 – 1978 года), однако оказала большое влияние на многих рок-музыкантов. Последний раз участники Sex Pistols объединялись в 2007 году для того, чтобы провести ряд концертных выступлений в Великобритании.

По материалам: ТелеграфЪLenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии