UA
 

Ани Лорак осенью проведет тур по Украине

Корреспондент.net,  9 июня 2008, 23:18
0
415
Ани Лорак осенью проведет тур по Украине
Фото: 15 минут
В ходе тура певица посетит 25 городов Украины

Народная артистка Украины Ани Лорак собирается осенью провести концертный тур по Украине.

Об этом она сообщила в эфире телеканала ICTV.

Исполнительница отметила, что в ходе тура посетит 25 городов Украины. Также она проинформировала, что российский композитор Игорь Крутой пригласил ее принять участие в конкурсе Новая волна в Юрмале.

Напомним, что на песенном конкурсе Евровидение-2008 Ани Лорак с песней Shady Lady заняла второе место, получив 230 баллов. Победителем конкурса стал россиянин Дима Билан с композицией Believe Me (272 балла). Третье место завоевала певица Каломира из Греции с песней Secret Combination (218 баллов).

Ранее сообщалось, что на Аллее славы в Черновцах может появится звезда Ани Лорак.

В ночь на 1 июня украинская певица Ани Лорак, завоевавшая второе место на конкурсе Евровидение выступила в Лондоне вместе с победителем конкурса россиянином Димой Биланом.

30 мая Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание народных артистов Украины певице Ани Лорак, занявшей второе место на Евровидении, и Филиппу Киркорову, который продюсировал ее участие в конкурсе и является автором ее песни.

С достойным представлением Украины на песенном конкурсе Евровидение - 2008 в Белграде певицу Ани Лорак поздравил Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: музыкаАни Лорак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии