UA
 

Ющенко и Яценюк пойдут на концерт Маккартни

Корреспондент.net,  13 июня 2008, 11:36
0
35
Ющенко и Яценюк пойдут на концерт Маккартни
Фото: independenceconcert.kiev.ua
Ющенко и Яценюк посетят концерт

Президент Украины Виктор Ющенко намерен в субботу, 14 июня, посетить концерт Пола Маккартни на Майдане Незалежности в Киеве.

Руководитель управления информационной политики Секретариата Президента Лариса Мудрак заявила, что Ющенко намерен прийти на концерт со всей семьей.

Между тем, концерт Маккартни намерен вместе с семьей посетить и спикер Верховной Рады Арсений Яценюк.

"Я большой фанат этой группы - битлы, АBBА и Червона рута, - это то, что звучит в моей машине", сказал он.

_______________

Напомним, что 14 июня в 21:00 на Майдане Незалежности в Киеве состоится бесплатный благотворительный концерт экс-участника легендарной группы The Beatles Пола Маккартни.

В связи с этим будет перекрыто движение транспорта на Майдане Незалежности и ул. Крещатик, а также будет закрыта станция метро Майдан Незалежности и на 1 час продолжена работа общественного транспорта для перевозки гостей мероприятия после его окончания.

Приедет сэр Пол Маккартни в Киев сегодня, 13 июня, чартером, улетит 15-го. 15 июня он официально откроет персональную выставку своих работ в PinchukArtCenter, на которой будут представлены 40 картин. Это будет первая выставка экс-битла в этой части света. Кроме того, музыкант планирует совершить велопутешествие по украинской столице.

По материалам: Українські новиниИнтерфакс-Украина
ТЕГИ: ЮщенкомузыкаЯценюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии