UA
 

Кучма сбежал с ялтинского саммита на концерт Киркорова

Корреспондент.net,  14 июля 2008, 13:40
0
31
Кучма сбежал с ялтинского саммита на концерт Киркорова
Фото: kp.ua
Ради Киркорова Кучма покинул Ялтинский саммит

Леонид Кучма с супругой и внучкой побывал на концерте российского певца Филипа Киркорова, который состоялся в Ялте. Ради этого экс-президент Украины отпросился с Международного ялтинского форума.

Появление в концертном зале Юбилейный экс-президента Украины стало полной неожиданностью для трех тысяч зрителей, собравшихся послушать Киркорова в Ялте, пишет Комсомольская правда в Украине

Кучма с супругой и внучкой заняли забронированные для них места в седьмом ряду и досидели до конца трехчасового выступления Киркорова.

Когда после седьмой песни на сцену вынесли огромную корзину с белыми и красными розами, торжественно объявив, что это подарок от семьи Кучмы, Киркоров сказал:

"Я знаю, что в этом году вы отмечаете юбилей [9 августа Кучме исполнится 70 лет]. А потому по старой доброй традиции обязательно приеду вас поздравить. И не потому, что вы большой и важный политик, а потому, что вы хороший человек. Кстати, экс-президент звучит весомее. Слово-то длиннее!"

Сам Кучма после концерта отметил: "Мы старые друзья с Филиппом. Он настолько талантлив, неповторим и активен, что многим новым звездам, считающим себя творческими натурами, надо у него поучиться".

По словам Кучмы, чтобы послушать Киркорова он вынужден был отпроситься с Международного ялтинского форума. Выступлением Киркорова Кучма остался доволен.

По материалам Комсомольская правда в Украине

ТЕГИ: музыкаКиркоров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии