UA
 

СМИ: Киркоров объявил о своей женитьбе

Корреспондент.net,  18 августа 2008, 14:54
0
387
СМИ: Киркоров объявил о своей женитьбе
Фото: Фото Михаила Маркива/Пресс-служба Президента Украины
Киркорова порадовали цветы Ющенко

Российский певец Филипп Киркоров объявил о своей женитьбе на сольном концерте в Ялте, на котором побывал, по словам артиста, Президент Украины Виктор Ющенко с супругой.

"Моей женой будет Алла Пугачева, - заявил Киркоров, - и наша свадьба состоится в том же месте, в тот же час…".

Во  время гастролей в Ялте Киркоров также опроверг слухи о тяжелой болезни, заявив, что здоров и не собирается умирать [ранее СМИ сообщали о том, что у Киркорова обнаружили злокачественную опухоль], пишет Московский Комсомолец.

Кроме того, народный артист Украины и России развлекал публику представлением отдельных зрителей, сидящих в зале. "Я так счастлив, что здесь, на моем концерте, присутствует президент Украины Ющенко, - объявил Киркоров. - Ой, притушите, притушите свет, по протоколу не положено!"

После концерта журналисты спросили у Киркорова, действительно ли на его концерты присутствовал украинский президент, на что артист ответил: "Конечно, был, они с супругой сидели в ложе".

В знак доказательства своих слов артист показал представителям СМИ огромный букет присланных ему на сцену цветов с визитными карточками Президента Украины и его супруги, сообщает издание.

Кроме того, Филипп Киркоров получил медаль от мэра Ялты в знак признания заслуг артиста в развитие культуры этого курорта.

По материалам Московский Комсомолец

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаКиркоров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии