UA
 

Ани Лорак отпразднует 30-летие в Париже

Корреспондент.net,  26 сентября 2008, 09:54
0
131
Ани Лорак отпразднует 30-летие в Париже
Фото: anilorak.com
Ани Лорак с Муратом

В субботу, 27 сентября, Ани Лорак отмечает 30-летний юбилей. Свой день рождения украинская певица планирует отметить в Париже со своим возлюбленным Муратом, сообщает газета Сегодня.

"Поездка в Париж - это подарок Мурата. Мы с ним знакомы уже четвертый год, а первой нашей совместной поездкой на отдых как раз и было три года назад путешествие в Париж. В этот раз Мурат заказал столики в ресторане на Эйфелевой башне, - рассказала Ани Лорак. 

"Я очень хочу вновь пройтись по Елисейским полям, зайти в торговый комплекс Galeries Lafayette [Галерея Лафайет] - там у нас будет шопинг. Я хочу гулять по улицам, дышать воздухом и принадлежать себе и любимому", - добавила певица.

Возвратится пара 28 сентября, и в тот же день певица отправится в гастрольный тур, который охватит 25 городов Украины. Первый концерт состоится в Виннице.

Тем временем, возник конфликт вокруг участия Ани Лорак в концерте американской звезды Кристины Агилеры, который состоится 21 октября в Киеве.

Менеджеры Агилеры посчитали, что для украинских артистов будет за честь бесплатно спеть на концерте поп-принцессы, пишет газета. Однако Лорак, завоевавшая 2-е место на международном конкурсе Евровидение-2008, с этим не согласна. 

"Бесплатно я могу спеть для друзей, а на сцене мне хочется тоже показать свое маленькое шоу, - отметила певица. - Я научилась уважать себя, и если так уж захочется организаторам концерта Агилеры - значит, они пойдут мне навстречу. Если нет - я с удовольствием посижу в зале и поаплодирую Кристине, чье творчество мне нравится", - сказала Лорак.

30 мая Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание народных артистов Украины Ани Лорак и Филиппу Киркорову, который продюсировал ее участие на Евровидение и является автором ее песни.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаАни Лорак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии